Executive Suite 106A Vila Olimpia
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Bain de vapeur | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Salles de réunions Centre d'affaires | Favorable aux enfants Menu enfant Piscine pour enfants | Climatisation |
Situé à environ 5 minutes de marche du Banco Honda Hall, Executive Suite 106A Vila Olimpia São Paulo comprend un centre de bien-être. Le domicile de 95 m² offre une terrasse ensoleillée et une piscine extérieure ouverte toute l'année dans le quartier "Central City".
La résidence spacieuse est à 550 mètres de l'Estoque et juste à quelques pas du The History. Le Musée du football se trouve à environ 7 km de ce site.
L'appartement offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Cette propriété spacieuse offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 3 invités. La résidence dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également accessibles.
La propriété Executive Suite 106A Vila Olimpia comporte également une kitchenette. Executive Suite 106A Vila Olimpia est à 5 km de l'aéroport de São Paulo/Congonhas. L'hébergement comprend également un hammam et un sauna. De plus, les clients auront accès à un centre de fitness pour les aider à rester en forme.
- sites d'intérêt locaux
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,3 km
- Jockey Club2,5 km
- Octávio Frias de Oliveira Bridge2,7 km
- Parc d'Ibirapuera2,8 km
- Stade Cícero Pompeu de Toledo3,9 km
- Obélisque de São Paulo3,3 km
- Clinicas Hospital and Medicin University4,9 km
- MAM - Modern Art Museum3,2 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas4,6 km
- Gares
- Gare Julio Prestes9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Vestiaire
- Ascenseur
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Centre de spa et de bien-être
- Sauna
- Bain de vapeur
- Centre de fitness
Services
- Location de voitures
- Service d'épicerie
- Verre de bienvenue
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Chambres insonorisées
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
- Menu enfant
- Piscine pour enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia est de 127$. - ❓
Quel est l'aéroport le plus proche de spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia ?
Il y a une distance de 5 km entre l'aéroport international de São Paulo/Guarulhos et spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia. - ❓
Quelles installations de spa propose spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia ?
Sur place, les clients de spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia peuvent expérimenter la détente avec un hammam et un sauna. - ❓
Y a-t-il des frais pour utiliser le Wi-Fi dans le logement spacieux ?
Dans le logement spacieux, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
Spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia est équipé d'une kitchenette et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille du logement ?
Le logement est composé de 95 mètres carrés. - ❓
Spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Executive Suite 106A Vila Olimpia dispose d'une piscine.